Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Поздравление студентов АЭСА - победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика» 2019 года!

Поздравление студентов АЭСА - победителей Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика» 2019 года!

Студенты 2-го курса заняли призовое 2-ое место в Международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальности «Маркетинг» 2019 года, проводимой Казахстанской Ассоциацией Маркетинга.

15 марта 2019 г. Казахстанская Ассоциация Маркетинга провела Международную заочную студенческую предметную олимпиаду по специальностям «Маркетинг» и «Логистика». Казахстанская Ассоциация Маркетинга выражает благодарность за участие и поздравляет победителей предметной олимпиады по специальностям «Маркетинг» и «Логистика» 2019 года: «Ваши победы – результат ваших целеустремленных действий, креативного мышления, способности выполнять сложные задания. Мы также благодарим ваших руководителей за терпение и любовь к студентам и своему делу!».

Победители международной заочной студенческой предметной олимпиады по специальности «Маркетинг» награждаются дипломами:

II место – Команда «Эверест» Алматинской академии экономики и статистики.
Студенты: Бекенұлы Ә., Жандаралы З., Биболова А., Бисенбина А. Тубекбаева А.
Руководитель: Шиганбаева Н.Б.

Поздравляем победителей, студентов 2-го курса и руководителя команды АЭСА старшего преподавателя кафедры «Экономика и менеджмент» Шиганбаеву Н.Б.